Furri mistika

Объявление

Администрация

Гл.Администратор - Элизабет

Администраторы (макс.кол - во.3) - [--]

Модераторы (макс.кол - во.5) - [--]

Дизайнер - [!]

Цензор - [?]

Полезные ссылки

Гостевая книга

---------------------

Правила

---------------------

Сюжет

--------------------

Свободная игра

Новости

нету.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Furri mistika » Фамильный замок » Кухня


Кухня

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

Лис через 20 минут зашел на кухню ну и замок у тебя большой такой, я чуть не заблудился пока кухню нашел

0

32

Волчица усмехнулась и разом выпила всю воду.В том то и дело что большой.Я всегда нахожусь только в спальне,на кухне,в ванной.А больше мне нечего не надо.

0

33

-А зачем он тебе такой большой? Мы вполне можем жить и в более меньшем домике, но будет легче и менее расстратней задумался, взяв яблоко

0

34

Ты прав.Слушай,может быть сейчас в интернете этот самый домик поискать?Сейчас же всё равно делать нечего. волчица посмотрела на лиса и залезла в холодильник.

0

35

-Хорошая идея подошел и положив лапы волке на плечи тоже заглянул в холодильник тоже

-Хорошая идея подошел и положив лапы волке на плечи тоже заглянул в холодильник тоже

Отредактировано Сильвестррр (2011-10-18 20:12:17)

0

36

Волчица почувствовала что что то царапает её ногу и посмотрела вниз.О,Рэм,привет.Ты есть хочешь? щенок заскулил и встал перед холодильником.О,ясно.Сильвестр,ты молока не хочешь?

0

37

-не откажусь конечно же лис улыбнулся отходя чтобы не мешать

0

38

Волчица достала молоко и колбасу.Молоко налила Сильвестр и дала ему в лапы.А колбасу дала Рэму и снова засунула её в холодильник.Всё!Всех покормила! Не орать! послышалось где то сверху.Я между прочим заснуть пытаюсь! А по моему у тебя отлично получается! А то! Спи давай! Не указывай мне!Ты мне не мать! волчица махнула рукой и наверху послышался грохот.Ах!Ты!Курица!Ну,погоди!Я высплюсь и достану тебя! Спокойной ночи! Элизабет хмыкнула и достала прям из воздуха ноутбук и открыв его включила интернет.

0

39

Сильвестр был в шоке почти не поняв что это было так и остался не двинушися переваривая информацию которую получил мозг услышав эту тираду, на морде так и читалось "что это было?"

0

40

Волчица положила ноутбук на стол и подойдя к лису помахала перед его мордой лапой.ты живой?

0

41

-да живой пока, а что это было?
спросил Сильвестр у самки всё так же пытаюсь понять что это был за диалог

0

42

Не обращай внимания. волчица лизнула лиса в нос и села за стол.ты идёшь?

0

43

-Да конечно с улыбкой лис сел рядом с Элизабет, допив молоко

0

44

Волчица улыбнулась и начала искать дома в интернете.Вот дома которые в этом городе продаются.

0

45

-Ого какие, я в своей восемни деревне не видел никогда таких красивых с детским любопытством смотрит на фото домов

0

46

Выбирай тогда.Мне всё равно.Хоть в коробке жить буду.Главное что б с тобой. волчица улыбнулась.

0

47

Лис от таких слов чуть ли не расплакался и обнял волчицу
-мне тоже всё равно улыбнулся и лизнул волку в носик и тут ему бросился в глаза самый обычный домик, двухэтажный, но простой и так же по простому красивый о вот замечательный домик, уютный показал пальцем на картинку

0

48

Волчица в ответ обняла лиса и прижалась к нему.о вот замечательный домик, уютный Элиз посмотрела на картинку и оценив дом тоже указал на него пальцем скептически смотря на него.Ты от нас не уйдёшь... и хихикнула.Ну,как?Позвоним может утром?

0

49

-Конечно утро, а если щас позвоним нам его не продадут  засмеялся лис смотря на волку любящим взглядом

+1

50

Волчица улыбнулась.Ага.Не продадут.

0


Вы здесь » Furri mistika » Фамильный замок » Кухня